Kontakt

Ihr Partner in Schwabmünchen

Jakob Weber - Communis Projektbau Schwabmünchen

Jakob Weber

Geschäftsführer 08232 / 9693 40 jakob.weber@communis-projektbau.de
Michael Roth - Communis Projektbau Schwabmünchen

Michael Roth

Bauleitung 08232 / 969350 michael.roth@communis-projektbau.de
Yanni Beggel - Communis Projektbau Schwabmünchen

Yanni Beggel

Bauleitung 08232 / 9693 40 yanni.beggel@communis-projektbau.de
Alexander Hirsch - Communis Projektbau Schwabmünchen

Alexander Hirsch

Assistenz 08232 / 9693 41 alexander.hirsch@communis-projektbau.de
Florian Boehlke - Communis Projektbau Schwabmünchen

Florian Boehlke

Vertrieb 08232 / 969346 florian.boehlke@licus-ag.de
Katharina Ferl - Communis Projektbau Schwabmünchen

Katharina Ferl

Dipl.-Ing. (FH) Architektin 08232 / 969353 katharina.ferl@communis-projektbau.de
Werner Höß - Communis Projektbau Schwabmünchen

Werner Höß

Unterstützung der Bauleitung 08232 / 969340 info@communis-projektbau.de